Всероссийская акция «Памяти Героев»

В январе 2020 г. на территории Ярцевского района стартовала Всероссийская акция «Памяти Героев».

Цель Акции – чтить память героев, получивших это звание за подвиги, совершенные в ходе Великой Отечественной войны, используя современные мультимедийные форматы.

В рамках Акции обучающиеся школы-гимназии, средних школ № 2, № 7, № 9 и Капыревщинской средней школы создали и разместили на YouTube-канале видеоролики о героях-ярцевчанах Советского Союза и социалистического труда:

07.02.2020

Барбасов Феоктист Александрович

Басов Федор Евгеньевич

Григорьев Дмитрий Петрович

Ковалева Татьяна Петровна

Рудаков Евгений Михайлович

Во всех образовательных организациях Ярцевского района были размещены стенды с фотографиями и информацией об этих героях.

Акция будет продолжена в течение всего Года памяти и славы.