График отчетов участковых уполномоченных полиции МО МВД России «Ярцевский» перед населением административных участков за 1 квартал 2019 года

26.05.2019
ФИО УУП
№ служебного телефона
Фото УУП
Обслуживаемый административный участок
Время и место
Присутствующие лица
Сибикин
Алексеевич

8-999-159-12-42

ул.Советская (четная сторона от дома №2 до дома № 22/2), ул.Пугачева (четная сторона), ул.Гагарина (четная сторона от дома №2 до дома №10/20, нечетная сторона от дома №1 до дома №7/18), ул.Чернышевского (нечетная сторона от дома №1 до дома №9/8, четная сторона от дома №2 до дома №14), ул.Интернациональная, ул.К.Маркса, ул.Ленинская, ул.Луначарского, ул.М.Горького (четная сторона от дома №2 до дома №36),  ул.Чайковского дома 5,7.
ул.Гагарина, д. 5
(Дворец культуры)

Браун Н.С.

Заместитель начальника полиции (по ООП) МО МВД России «Ярцевский» подполковник полиции Шуленков К.Н.

Глава муниципального образования «Ярцевское городское поселение» Смоленской области  М.В.Фролов (по согласованию)
2.
Лапшинов
Денис
Владимирович

8-999-159-12-50

ул.20 лет Победы, ул.Авиаторов, ул.Красногвардейская, 1-й Красногвардейский переулок,   2-й Красногвардейский переулок, ул.Красных Партизан, ул.Луговая, ул.М.Горького (нечетная сторона от дома №33 до конца улицы, четная сторона от дома №38 до конца улицы), ул.Пржевальского, ул.Пугачева (нечетная сторона), ул.Парковая, ул.Танкистов, 1-й переулок Танкистов, 3-й переулок Танкистов, ул.Солнечная, ул.Чайковского (четная сторона), Юго-западная промышленная зона.
ул.Гагарина, д. 5
(Дворец культуры)

8.
Бурлаков
Павел
Сергеевич

8-999-159-12-67

ул. Энтузиастов, ул.Студенческая, ул.Гоголя, пер.Гоголя, ул. Дачная, 1-й Дачный переулок, 2-й Дачный переулок, 3-й Дачный переулок, 4-й Дачный переулок, ул.Дорожная, пер.Дорожный, пер.Загородный, ул.Пионерская, пер.Мичурина, ул.Некрасова, ул.Отрадная, ул.Тихая, ул.Сосновая, ул.Тургенева, ул.Маяковского.
деревня Щекино.
02.06.2019

ул. Ольховская, д. 1а
(КДЦ «Современник»)

9.

Кондратов
Павел
Николаевич

8-999-159-12-44

ул.Автозаводская, ул.30 лет Победы, ул.Ольховская, ул.Машиностроительная, ул.1-я Машиностроительная, 2-я Машиностроительная, ул.1-я Литейная, ул.2-я Литейная, ул. 3-я Литейная, ул.4-я Литейная, ул.5-я Литейная.
станция Милохово.
02.06.2019

ул. Ольховская, д. 1а
(КДЦ «Современник»)