Межмуниципальный отдел МВД России "Ярцевский"

03.08.2018 15:57Просмотров: 37Межмуниципальный отдел МВД России «Ярцевский» информирует

Приказом начальника Управления МВД России по Смоленской области генерал-майора Василия Салютина от 19 июля 2018 года № 648 л/с на должность заместителя начальника МО МВД России «Ярцевский» – начальника полиции назначен майор полиции Дмитрий Юрьевич Панков.

Дмитрий Юрьевич Панков родился в 1989 году в г. Ярцево. Имеет два высших образования. В 2013 году окончил Московский университет МВД России по специальности «правоохранительная деятельность». В 2016 окончил Финансовый университет при правительстве Российской Федерации (Смоленский филиал).

Службу в органах внутренних дел начал с должности участкового уполномоченного милиции ОВД по Ярцевскому району Смоленской области. С 2009 года был назначен на должность оперуполномоченного уголовного розыска, где проработал до 2016 года.

С августа 2016 года занимал должность начальника отделения по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Ярцевский».

Штаб МО МВД России «Ярцевский»