Межмуниципальный отдел МВД России "Ярцевский"

12.07.2018 13:21Просмотров: 9ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский» информирует

В целях оптимизации процедуры получения заявителями свидетельств о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности, связанными с установкой оборудования для питания двигателя газообразным топливом (далее – ГБО), с учетом единообразных и исчерпывающих требований Технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств», принятого Решением Комиссии Таможенного союза от 9 декабря 2011 года № 877, к порядку проверки таких транспортных средств, в настоящее время предусмотрен прием заявлений и заключений предварительной технической экспертизы конструкции транспортного средства, связанных с установкой ГБО, по средствам направления указанных материалов на адрес электронной почты GBO67@mvd.ruдля первичного рассмотрения без осмотра транспортного средства.

Инспектор (по пропаганде) ОГИБДД
Е.Г. Нифанина