В районном ДК чествовали полицейских

10 ноября ярцевчане отметили традиционный праздник – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Чествование людей в погонах проходило в Ярцевском районном центре культуры и искусства. Первым поздравить коллег поднялся на сцену начальник полиции Буштаков Владимир Вячеславович.

11.11.2015

- Уважаемые коллеги, пусть в ваших семьях и коллективах всегда царят понимание, мир и согласие, - обратился Владимир Вячеславович к своим сотрудникам. - Пусть ваши дети радуют вас, родные и близкие будут здоровы, друзья – верны, а душа никогда не знает одиночества.

Затем он предоставил слово подполковнику внутренней службы С.В.Макарову и ими были вручены почётные грамоты, благодарственные письма и ценные подарки сотрудникам полиции за добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокие результаты служебной деятельности в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел.

Далее Глава муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Владимир Макаров поблагодарил сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации за службу:

- Я очень благодарен вам за честную службу. Спасибо за ваш тяжелый, но очень нужный труд. Желаю всем успехов а профессиональной деятельности, здоровья, счастья и благополучия вашим семьям.

За участие в конкурсе, посвящённом трудовым будням сотрудников полиции,  учащимся школ города, ставшим победителями, были вручены дипломы.

Глава муниципального образования  вручил Диплом и переходящий кубок лучшему участковому уполномоченному, которым в этом году стал Лапшинов Денис Владимирович.

Чествование сотрудников полиции, сопровождалось выступлениями творческих коллективов нашего города.