Уважаемые ярцевчане!

Выражаю искреннюю благодарность всем тем, кто принимал участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных 70-летию Великой Победы и Международной «Вахте Памяти-2015», проходившей на территории Ярцевского района.

Прежде всего, всем тем, кто непосредственно организовывал все мероприятия: Комитетам по культуре, образованию и молодежной политике, по физической культуре и спорту, по экономическому развитию и торговле, Управлению жилищно-коммунального хозяйства, отделу по организационной работе, муниципальной службе и кадрам Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области, а также всем работникам подведомственных учреждений культуры, образования, дополнительного образования и спорта, Главам муниципальных образований сельских поселений, районному и городскому Советам депутатов, аппарату районного Совета депутатов.

18.05.2015

Уважаемые ярцевчане!

Огромная благодарность за охрану общественного порядка и противопожарную безопасность Межмуниципальному отделу МВД России «Ярцевский», ОВО МО МВД России «Сафоновский», ЧОП «Дельта» и «Мангуст», членам Ярцевской народной дружины, ОФПС № 3 по Смоленской области, средствам массовой информации за информационное обеспечение работы Администрации муниципального образования с ветеранами Великой Отечественной войны, малолетними узниками, тружениками тыла и жителями блокадного Ленинграда и освещение всех праздничных мероприятий.

Ярцевской центральной районной больнице за оказание медицинской помощи при проведении массовых мероприятий.

Спасибо за активную помощь в подготовке торжественных мероприятий, а также личное участие генерального директора ГУП города Москвы «Литейно-прокатный завод» Новоженову Д.А. и коллективу завода, руководителям предприятий: ООО «Чистый город» и ООО ПАТП «Автолайн» (Куликов М.А.), МУП «Горводоканал» (Лебедев В.В.), МКУ «Автопредприятие № 1 г.Ярцево» (Мишинев Н.Ф.), ООО «Майнер» (Пейсаров В.Н.), ООО «Бирюса» (Мазанова Л.А.), ООО «Ярцевский хлеб» (Ходзинский В.Ф.), ООО «Капитал» (Барабаш Е.Ю.), ОАО «Ярцевский льнозавод» (Сальников В.П.), ООО «Рябинушка» (Петрова В.П.), ООО «Смит-Изоляция» (Богданов В.М.), Автошколы «ДОСААФ» (Глазунов А.Л.), ООО «Инженер» (Богданов В.И. и Еремеев К.А.), ООО «Ярцевская фанера» (Немцов Е.П.). А также индивидуальным предпринимателям: Никуленкову Е.Г. Давудову Т.Д., Калистратову С.Н., Новикову А.В., Марченковой Е.В., Рыбниковой Н.С., Терещенкову А.В., Баландиной В.В., Спиридович Е.П., Петровой В.И., Попову С.А., Глебову А.А., Кузнецову А.А. («Адмирал»), Яшину А.С., Фроленкову А.А., Говорунец Л.В., Павлову P.O., Прохоренко В.А., Сальниковой Е.В., Байковскому А.И., Гаджиеву Д.Г., всем политическим и общественным организациям.

Спасибо жителям за активность.

Желаю всем доброго здоровья, удачи и благополучия!

«Ярцевский район» Смоленской области                           B.C. Макаров