25 марта - День работника культуры!

Уважаемые работники культуры!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы выполняете высокую и благородную миссию во имя лучшего в человеке и нашем обществе. Сотрудники Комитета по культуре, музея, библиотек, школ искусств, Центра детского творчества, деятели творческих союзов, деревенских клубов, коллективы художественной самодеятельности — вы помогаете сберечь духовные ценности, созданные человечеством на протяжении всей истории.

Вы работаете тогда, когда отдыхают другие. Вы щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным.  Благодаря вашим идеям и кропотливому труду, Ярцево живет насыщенной творчеством жизнью. Многие праздники, конкурсы и фестивали, проводимые в нашем городе, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди ярцевчан.

Спасибо вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.

В день профессионального праздника примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь сохранять и приумножать культурные традиции нашего района во имя возрождения духовности, человечности, добра и взаимопонимания.

Желаем вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

«Ярцевский район» Смоленской области

В.С. Макаров

Председатель Ярцевского районного

Совета депутатов

В. П. Сальников

24.03.2016

Уважаемые работники культуры!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

«Ярцевский район» Смоленской области

В.С. Макаров