4 ноября - День народного единства

Уважаемые ярцевчане!

Поздравляем вас с праздником – Днем народного единства!

Исторические события 17 века, когда наши предки доказали, что сила и мощь россиян - в единстве, служат для нас ярким примером сплоченности, солидарности и патриотизма. Именно единение народа способствовало процветанию страны, ее независимости, сохранению культурно-исторического наследия. Мы сильны, если мы едины!

Пусть этот праздник послужит осознанию того, что Россия – наша общая Родина, и ее будущее зависит от каждого из нас. День народного единства воплощает главные нравственные ценности нашего народа: дань глубокого уважения мудрости наших предков, сплоченность, стремление к добру, взаимную поддержку. Россия - наша общая Родина и ее будущее создается сегодня и зависит от каждого из нас.

Хочется, чтобы День народного единства стал для каждого из нас не просто праздничной датой в календаре, а напоминанием о подвиге предков, осознанием силы сплоченности и стремлением к гражданской ответственности, залогом динамичного развития района, города  и всего нашего государства.

Дорогие ярцевчане, в этот светлый, наполненный глубоким смыслом день примите самые теплые пожелания крепкого здоровья, душевного тепла, успехов в добрых делах и начинаниях.

С Днем народного единства!

И.п. Главы муниципального образования
«Ярцевский район» Смоленской области
В.Н. Карабанов

Председатель Ярцевского районного
Совета депутатов
В. П. Сальников
04.11.2016

Уважаемые ярцевчане!

Поздравляем вас с праздником – Днем народного единства!

С Днем народного единства!

И.п. Главы муниципального образования
«Ярцевский район» Смоленской области