70-летие Капыревщинской средней школы

6 февраля в теплой и дружественной атмосфере прошло торжественное мероприятие, посвященное 70-летию Капыревщинской средней школы. Поздравили школу с этой знаменательной датой почетные гости: Кузнецов Н.М. - заместитель Губернатора Смоленской области, Макаров В.С. - Глава муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области, Иваниченко Л.Б. - начальник Департамента Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи, депутаты Смоленской областной Думы Станьков А.И. и Битков А.В., Котов А.А. - Глава муниципального образования Капыревщинского сельского поселения, Василий Мовчанюк - Благочинный церквей Ярцевского благочиннического округа, протоиерей.

10.02.2016

6 февраля в теплой и дружественной атмосфере прошло торжественное мероприятие, посвященное 70-летию Капыревщинской средней школы. Поздравили школу с этой знаменательной датой почетные гости: Кузнецов Н.М., - заместитель Губернатора Смоленской области, Макаров В.С. - Глава муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области, Иваниченко Л.Б. - начальник Департамента Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи, депутаты Смоленской областной Думы Станьков А.И. и Битков А.В., Котов А.А. - Глава муниципального образования Капыревщинского сельского поселения, Василий Мовчанюк - Благочинный церквей Ярцевского благочиннического округа, протоиерей.

Много хороших слов в адрес школы, ее педагогов, ветеранов педагогического труда прозвучало от представителей казачества, выпускников разных лет, педагогов, чья трудовая деятельность начиналась в этом образовательном учреждении, руководителей Репинской и Захолынской основных школ, Куликова М.А., руководителя автотранспортного мероприятия, депутата Ярцевского городского Совета. Со словами поздравления обратилась к присутствующим ветеран педагогического труда Бодрова Лилия Никандровна, которая проработала в школе с 1964 по 2007 год.

Педагоги и обучающиеся школы порадовали присутствующих концертными номерами.