85-я сессия Ярцевского городского Совета депутатов состоялась в пятницу

25 декабря в зале заседаний районной Администрации состоялась 85-я сессия Ярцевского городского Совета депутатов под председательством Главы муниципального образования Ярцевское городское поселение Ярцевского района Смоленской области Александра Евгеньевича Тимошкова. В повестке дня стояло 10 вопросов.

28.12.2015

С докладом о внесении изменений в решение Совета депутатов «О бюджете муниципального образование Ярцевское городское поселение» на 2016 год выступила начальник  финансового Управления муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области  И.В. Гомзякова. Ирина Вячеславовна разъяснила, по каким разделам внесены изменения, где увеличены бюджетные ассигнования, а где снижены.

Был утверждён план работы Ярцевского городского Совета депутатов на 2016 год.

Также в повестке дня стоял вопрос о кандидатурах в состав административной комиссии муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области. В ходе голосования депутаты утвердили две кандидатуры – Рыбникову Надежду Семеновну и Куликова Михаила Анатольевича.