Чествование участников Ярцевской «Весенней Недели Добра».

29 апреля в районной Администрации в торжественной обстановке состоялось чествование участников Ярцевской «Весенней Недели Добра». Глава муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Владимир Сергеевич Макаров выразил благодарность всем, кто принял участие в подготовке, организации и проведении «Весенней Недели Добра».

04.05.2016

Весенняя неделя добра – ежегодная общероссийская добровольческая акция, которая проводится повсеместно в нашей стране, начиная с 1997 года, и формируется на основе добровольческих мероприятий различных организаций, учреждений и частных лиц, которые организуют социально значимые благотворительные мероприятия. В Ярцевском районе акция «Весенняя Неделя Добра» проводилась во второй раз, но имела грандиозный успех! В одиночку такого триумфа добиться практически невозможно, ведь, как говорится, один в поле – не воин. За каждым днем «Доброй» недели стоят люди-организаторы и их помощники.

Владимир Макаров вручил Благодарственные письма

педагогу-организатору Центра детского творчества - Антону Михайловичу Орлу;

директору МБУК «Ярцевский районный центр культуры и искусства» - Татьяне Петровне Пастуховой;

генеральному директору ГУП г.Москвы «Литейно-прокатный завод» - Александру Анатольевичу Киму;

начальнику отдела профессионального и социального развития - Михаилу Валерьевичу Фролову;

руководителю отдела проектов операционных улучшений - Сергею Юрьевичу Вашурину;

главному специалисту по социальной работе - Людмиле Владимировне Ковной;

депутату Ярцевского городского совета депутатов, руководителю ПАТП «Автолайн», директору ООО «Чистый город» - Михаилу Анатольевичу Куликову;

фотографам -  Анне Сергеевне Чугуновой и Максиму Лукичёву;

редактору местных программ ТРК «Пионер-ТВ» - Татьяне Владимировне Райхлиной;

главному редактору газеты «Сигма плюс» - Дмитрию Александровичу Сатанову;

инспектору по пропаганде отделения ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский» -  Наталье Анатольевне Ерофеевой;

заместителю начальника 19-й пожарно-спасательной части - Андрею Владимировичу Кузнецову;

управляющей сетью «Старое русло» -  Марии Александровне Романовой;

директору ЦД «Современник» - Бумбак Наталье Ефремовне;

ведущему методисту МБУК «Ярцевский районный центр культуры и искусства» - Ларисе Викторовне Ломакиной;

главе крестьянско-фермерского хозяйства «Серпантин» Олесе Анатольевне Дудневой;

Анне Клавденковой;