29.04.2019 11:54Просмотров: 82Депутаты горсовета единогласно одобрили результаты деятельности районной Администрации

26 апреля глава муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Владимир Макаров выступил на заседании очередной 38-й сессии Ярцевского городского совета депутатов  с отчетом о результатах деятельности Администрации за 2018 год.

Доклад главы района содержал основные параметры финансово-экономической деятельности и сведения о состоянии социальной сферы района.

«Как и в предыдущие годы, основным  направлением деятельности Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области было улучшение качества жизни населения. Работа велась во взаимодействии с депутатским корпусом, федеральными и региональными органами власти, это общий результат работы органов местного самоуправления, трудовых коллективов предприятий и организаций города. Практически по всем жизненно важным для населения города вопросам  мы находили взаимопонимание, продуктивно решая проблемы, возникавшие в отчетном году. Хочу выразить благодарность всем за хорошую работ», - отметил в своем выступлении Владимир Макаров.

Депутаты утвердили отчет, признав работу Главы района и администрации в целом удовлетворительной. Весь доклад, а также решения, принятые в ходе сессии, будут опубликованы в ближайшем номере газеты «Вести Привопья», а также размещены на сайте Администрации.