Дорогие учителя!

В этот теплый осенний день вся страна отмечает праздник – День учителя. Эту профессию можно отнести к самой гуманной и искренней, ведь нет ничего труднее, чем обучать: учить мы все способны и даже склонны, а вот научить дано далеко не каждому. Вы в совершенстве владеете этим секретом и щедро делитесь знаниями со своими учениками.

Ваша цель – воспитание достойного, прогрессивного поколения. В День учителя хочется поблагодарить вас за высокий профессионализм, а также бесконечное терпение в достижении цели. И почему-то нет сомнений, что каждый из ваших учеников сумеет проявить себя с самой лучшей стороны, чтобы в один прекрасный теплый осенний день вернуться в родную школу и сказать вам: «С Днем учителя!».

Уважаемые учителя, в этот день я желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, творческого поиска, удачных находок и успешных свершений задуманных дел, единства в отстаивании профессиональных интересов, талантливых и неравнодушных воспитанников!

«Ярцевский район»

В.С. Макаров