03.09.2018 15:17Просмотров: 85Дорожные работы получили независимую оценку

Дорожные работы  в Ярцеве идут полным ходом. Подрядчики проводят ремонт основания под укладку асфальтового покрытия сразу на шести улицах города.

В минувшую пятницу представитель Общероссийского народного фронта в Ярцевском районе Александр Михайлов и депутат Смоленской областной Думы Ольга Васильева совместно с сотрудниками Управления ЖКХ Администрации района и специалистами ООО «СмолДорНии-Проект» провели инспекционный контроль качества дорожных работ, выполняемых АО «ДЭП-3» и ООО «ДЭП-4». Помимо визуального осмотра взяты образцы проб для лабораторного анализа.

Все полученные замечания в ходе проверки руководителями подрядных организаций приняты к сведению.