Глава района Владимир Макаров провёл внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям

28.07.2023

Глава района Владимир Макаров провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям в связи неблагоприятными метеорологическими явлениями, произошедшими вчера в д. Ольхово.

Владимир Сергеевич поблагодарил все службы, которые проводили и в настоящее время проводят мероприятия по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации.

«Работы по восстановлению водоснабжения проведены и закончены, работы на электрических сетей ведутся, трудятся шесть бригад, к вечеру должны восстановить энергоснабжение», - отметил Владимир Макаров.

На совещании были заслушаны доклады Главы Суетовского сельского поселения, представителей энергетиков и МЧС.

По итогу заседания Главой муниципалитета принято решение ввести режим чрезвычайной ситуации на территории района, создать комиссию по оценке ущерба нанесенного в результате непогоды.