05.12.2023

Глава Ярцевского района Роман Захаров провел очередное расширенное рабочее совещание с участием главного инженера ДРСУ, руководителя Ярцевского РЭС и заместителей.

Обсудили причину частых отключений электроэнергии, а также работы по их устранению. Александр Малыгин сообщил, что основной причиной отключений является падение деревьев. Договорились, в кратчайшие сроки выполнить необходимые мероприятия по устранению перебоев с электроэнергией, так как отключения приводят и к перебоям с подачей воды и тепла.

Представитель ДРСУ доложил о ходе уборки, а также о нехватке техники. Договорились о более оперативной работе. Также Роман Николаевич поручил усилить отработку обращений граждан по поводу дорог.

С заместителями обсудили вопросы городского хозяйства, спланировали работу на текущую неделю.