29.12.2023

В преддверии новогодних выходных Глава Ярцевского района Роман Захаров провел очередное расширенное рабочее совещание с участием силового блока, энергоснабжающих организаций, глав сельских поселений и заместителей.

На совещании обсудили готовность и взаимодействие при обеспечении безопасности жизнедеятельности населения в новогодние и рождественские праздники, вопросы безопасности людей на водных объектах, а также подвели итоги работы в 2023 году.

Глава муниципалитета напомнил, что во время проведения мероприятий с массовым пребыванием людей должны строго соблюдаться меры противопожарной безопасности.

В завершении заседания Роман Николаевич поздравил коллег с наступающим Новым годом, пожелал хорошего настроения, воплощения в жизнь задуманных планов и ярких событий в 2024 году.