29.11.2023

Глава Ярцевского района Роман Захаров провел очередное расширенное рабочее совещание с участием управляющих компаний, областных учреждений, руководителя Ярцевского РЭС, представителя ДРСУ, глав сельских поселений и заместителей.

Основным вопросом было устранение последствий снегопада.

Роман Николаевич отметил большое количество обращений в связи с неудовлетворительной уборкой города. В ходе совещания было договорено, что в максимально короткие сроки проблемные моменты будут устранены.

«Прошу обращать внимание жителей многоквартирных домов на объявления управляющих компаний о работе снегоуборочной техники. По возможности убирать свой личный транспорт для проведения работ. Призываю организации включиться в процесс очистки на прилегающих к вам территориях», - отметил Глава района.