Глава Ярцевского района Владимир Макаров провел прием граждан по личным вопросам

16.08.2023

Глава муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Владимир Макаров провел прием граждан по личным вопросам. На нем присутствовали заместители Главы и руководители структурных подразделений Администрации. Они давали необходимые пояснения и комментарии по каждой поднятой проблеме.

Обращения, рассмотренные в ходе приема, касались сферы жилищно-коммунального хозяйства.

В ходе приема Владимир Сергеевич детально разобрался в каждой конкретной ситуации. Всем обратившимся была оказана соответствующая консультативная помощь. О результатах рассмотрения вопросов заявители будут уведомлены в установленный законом срок.

Напоминаем, что такие приемы граждан Глава Ярцевского района проводит каждый второй и четвертый понедельник месяца в 14:00. Предварительная запись по телефону: 8-48143-7-15-50.