Городская легкоатлетическая эстафета, посвящённая 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

08 мая 2015 года на площади Победы был дан старт легкоатлетической эстафете, посвящённой 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Юбилейный год собрал рекордное количество участников эстафеты – 153 спортсмена. В соревнованиях приняли участие 10 команд общеобразовательных учреждений города Ярцево: СОШ № 1 (2 команды), СОШ № 2, СОШ с УИОП, СОШ № 4, СОШ № 5, СОШ № 7, СОШ № 8, СОШ № 9, СОШ № 10, Ярцевская школа-интернат и 6 команд предприятий, организаций  и учреждений города Ярцево: фестальпине «Аркада-профиль», ГУП г.Москвы «Литейно-прокатный завод», ООО «СМИТ-Ярцево», «МЧС», «Ветераны», «Ярцевский индустриальный техникум».

08.05.2015

В церемонии открытия эстафеты приняли участие Глава муниципального образования Ярцевское городское поселение Ярцевского района Смоленской области А.Е.Тимошков, который обратился с приветственным словом к участникам соревнований, депутат Ярцевского городского Совета депутатов Н.С.Рыбникова, представители Комитета по физической культуре и спорту Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области. Судейство эстафеты осуществляла судейская бригада Ярцевской ДЮСШ (Главный судья соревнований – Константинова М.В.).

Места в эстафете распределились следующим образом:

Общеобразовательные учреждения:

I место – СОШ № 2;

II место – СОШ с УИОП;

III место – СОШ № 10

Предприятия, учреждения, организации:

I место – «Ярцевский индустриальный техникум»;

II место – ГУП г.Москвы «Литейно-прокатный завод»;

III место – «МЧС», ООО «СМИТ-Ярцево».

Комитет по физической культуре и спорту Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области выражает огромную благодарность генеральному директору ГУП г.Москвы «Литейно-прокатный завод» Д.А.Новоженову, генеральному директору ООО «СМИТ-Ярцево» О.А.Литенкову, генеральному директору ЗАО фестальпине «Аркада профиль» А.Б.Мирскому, заместителю начальника 19 ПЧ ФГКУ «ОФПС по Смоленской области» А.В.Кузнецову, директору СОГБОУ СПО «Ярцевский индустриальный техникум» И.И.Исаевой, директору СОГБОУ «Ярцевская специальная (коррекционная) школа-интернат» Л.А.Батюлевой, директорам и учителям физической культуры общеобразовательных учреждений г.Ярцево, лично Петрову Д.В. за организацию участия команд в соревнованиях и поздравляет с наступающим праздником – Днём Победы!