Хореографический коллектив «Танцевальный салон» вышел в Финал II национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России».

22 октября 2016 года в ОГБУК "Культурно-досуговый центр "Губернский" г. Смоленск прошел отборочный тур II национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России».

Учредители и организаторы премии: Фестивальное международное движение «Надежды Европы», центр по сохранению культурного наследия «Фестивальное движение «Надежды XXI века», партнеры – Фонд поддержки детских национальных и международных программ «Будущее Планеты», при поддержке Русской Православной церкви.

25.10.2016

Цели и задачи: выявление и всесторонняя поддержка талантливых и перспективных детей и молодежи России, привлечение внимания со стороны государственных, международных и коммерческих организаций, СМИ к творчеству детей и молодежи.

По результатам отборочного тура в пятёрку лучших хореографических  коллективов Смоленской области вошёл  народный  хореографический коллектив «Танцевальный салон» (руководитель Светлана Белозёрова)

Коллектив получил  Сертификат финалиста, дающий право представлять Смоленскую область  в Финале национальной премии, который пройдёт в г. Москве в марте 2017 года.