Исполняющий полномочия Главы Ярцевского района Роман Захаров принял участие в митинге, посвященном юбилейной дате – 80-й годовщине освобождения Смоленщины от фашистских захватчиков

25.09.2023

Сегодня, на Братском захоронении № 5 в деревне Капыревщина, состоялся митинг, посвященный юбилейной дате – 80-й годовщине освобождения Смоленщины от фашистских захватчиков, который прошел в деревне Капыревщина. В нем приняли участие исполняющий полномочия Главы Ярцевского района Роман Захаров, Глава сельского поселения Александр Котов, ветераны, жители и гости деревни.

«Сегодняшняя дата это дата когда мы славим незабвенный подвиг советских воинов. Желаю всем, крепкого здоровья, неиссякаемых жизненных сил, тепла и заботы родных и близких, мира и благополучия, долгой и счастливой жизни на мирной Смоленской земле! С праздником!», - отметил в своём выступлении Роман Николаевич.

В память о тех, кто не вернулся с фронта, отдав жизни за наше будущее, возложили цветы и венки к вечному огню.