Конкурс "Классный водитель"

21 ноября в 10.00 отделением ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский» и Ярцевским филиалом СОГАУ ДПО «Автокадры» проводится конкурс «КЛАССНЫЙ ВОДИТЕЛЬ».

06.11.2015

В конкурсе могут принять участие автолюбители, имеющие право управления транспортными средствами категории «В». Заявки на участие в конкурсе принимаются в отделении ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский» по адресу: г. Ярцево, ул. Энтузиастов, д. 38А, каб. № 4 или по электронной почте: gaiyartcevo@mail.ru.

Окончательный срок подачи заявок - 18 ноября 2015 года.

Участники конкурса будут соревноваться в следующих видах упражнений:

·        Остановка и троганье на подъеме;

·        Змейка;

·        Въезд в бокс задним ходом;

·        Параллельная парковка задним ходом;

·        Разворот в ограниченном пространстве.

Итоговым результатом водителя в Конкурсе является показанное время плюс штрафные баллы. Итоги конкурса подводит компетентное жюри.

на участие в конкурсе "Классный водитель"

ФИО Дата рождения Водительское удостоверение Контактный телефон