Легкоатлетическая эстафета

08.05.2013

08 мая на пл.Победы стартовала легкоатлетическая эстафета, посвящённая 68-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В эстафете приняли участие 10 команд общеобразовательных учреждений и трудовых коллективов города Ярцево (90 участников). Приветствовали спортсменов Глава муниципального образования Ярцевское городское поселение Ярцевского района Смоленской области А.Е.Тимошков и депутат Ярцевского городского Совета депутатов С.Н.Калистратов. Обеспечили судейство соревнований тренера-преподаватели МБОУ ДОД Ярцевская ДЮСШ. Главный судья соревнований – Константинова М.В. Места в эстафете распределились следующим образом:

Общеобразовательные учреждения:
I место – средняя школа № 8;
II место – средняя школа № 4;
III место – средняя школа № 9
Трудовые коллективы:
I место – «Автомобилисты»
II место – «ЛПЗ»
Победители и призёры соревнований были награждены грамотами, кубками и медалями. Питание участникам обеспечила ИП Рыбникова Н.С.