Литературный квест-проект «Булгаковская ночь»

Комитет по культуре Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области и МБУК «Ярцевский районный центр культуры и искусства» приглашает всех желающих принять участие в литературном квест-проекте «Булгаковская ночь». Это интерактивная игра на время по заранее спланированному маршруту по городу Ярцево, каждая точка которого задана в виде головоломки или задания по произведениям Михаила Булгакова. Цель квест – проекта в год 125-летия со дня рождения писателя в интересной форме вспомнить его произведения. Квест пройдёт 22 февраля 2016 года. Старт в МБУК «Ярцевский районный центр культуры и искусства» (ул. Гагарина, д.5). К участию в квесте приглашаются команды в составе 10 человек, включая капитана. Возраст участников - от 18 лет.

26.01.2016

С 27 января 2016 года организаторы собирают заявки участников (форма заявки в приложении)

по электронной почте: kultura-yarcevo@admin-smolensk.ru

После регистрации участников на электронную почту капитана команды, указанную в заявке, будут высланы приглашение и инструкции. Участие команда принимает только при наличии приглашения от организаторов.

Командам предстоит увлекательное путешествие по этапам квест-проекта: «Великий бал»; «Дамский магазин»; «Нехорошая квартира»; «Особняк Маргариты»; «Подвал мастера» и др.