Межмуниципальный отдел МВД России «Ярцевский» информирует

Межмуниципальный отдел МВД России «Ярцевский» информирует население о том, что через сайт www.gosuslugi.ru можно получить доступ ко всем государственным услугам по линии лицензионно-разрешительной работы.

Это:

10.06.2016

Это:

получение лицензий/разрешений на приобретение, хранение и ношение огнестрельного оружия ограниченного поражения;

получение лицензий на приобретение, хранение и ношение газового оружия;

получение лицензий/разрешений на приобретение, хранение и ношение гладкоствольного оружия;

получение разрешения на транспортирование оружия, патронов для граждан;

получение разрешения на транспортирование оружия, патронов для юридических лиц;

получение направления для проверки, сертификации оружия и т.п. (ремонт оружия);

получение лицензии на приобретение охотничьего, пневматического оружия более 7,5 Дж;

получение гражданами уведомления на реализацию гражданского оружия;

получение лицензии на частную детективную (сыскную) деятельность и удостоверение частного детектива;

получение лицензии на частную охранную деятельность;

получение удостоверения частного охранника.

Там же размещены перечни документов, необходимых для получения госуслуг, образцы заявлений.

Прием заявлений в электронном виде, а также информирование заявителей о результатах рассмотрения их обращений – с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru по вышеперечисленным государственным услугам осуществляется на постоянной основе.

Подробную информацию можно получить непосредственно на Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru, либо в группе ЛРР Межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский» по телефону 5-39-10, а также обратившись по адресу: г.Ярцево ул.Энтузиастов д. 38А.

График приема группы лицензионно-разрешительной работы Межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский»: вторник и четверг с 10.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

ВЫБИРАЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ УДОБНОЕ РЕШЕНИЕ!

Старший инспектор группы ЛРР

А.В. Синицын