В соответствии с законодательством Российской Федерации административный штраф должен быть уплачен лицом не позднее 60 дней со дня вступления постановления в законную силу.

20.08.2015

Межмуниципальный отдел МВД России «Ярцевский» настоятельно рекомендует своевременно оплачивать административные штрафы!!!

Если лицо уклоняется от получения постановления, которое ему направлено заказным письмом, то документ вступает в законную силу со дня возврата неполученного письма в Межмуниципальный отдел МВД России «Ярцевский», отказ лица от получения постановления не освобождает его от обязанности уплатить штраф.

При отсутствии сведений, подтверждающих уплату штрафа, постановление направляется в службу судебных приставов, а в отношении лица, не уплатившего штраф, составляется протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 20.25 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.

Реквизиты для оплаты сумм административных штрафов Межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский»:

УФК по Смоленской области

(Межмуниципальный отдел МВД России «Ярцевский»)

л/с 04631076590

Отделение Смоленск г.Смоленск

Счет 40101810200000010001

КБК 18811690050056000140

ОКТМО 66658101

При возникновении вопросов, можно обратиться к инспектору по исполнению административного законодательства по адресу: Смоленская область г.Ярцево ул.Советская д.5 каб.2 (при предъявлении документа, удостоверяющего личность).

Заместитель начальника полиции

(по охране общественного порядка)

подполковник полиции Ю.И. Воробьев