Межведомственная комиссия по оказанию содействия избирательным комиссиям

Сегодня Владимир Макаров провел заседание межведомственной комиссии по оказанию содействия избирательным комиссиям Ярцевского района в организации и проведении выборов в единый день голосования 9 сентября и дополнительных выборов  Совета депутатов Ярцевского городского поселения Ярцевского района Смоленской области по пятимандатному округу №1.

14.08.2018

В совещании приняли участие председатели избирательных комиссий, главы сельских поселений, руководители структурных подразделений Администрации, а также представители МО МВД России «Ярцевский», ПАО «МРСК Центра» и ПАО «Ростелеком».

В ходе заседания были рассмотрены вопросы технического оснащения избирательных участков и обеспечения охраны помещений участковых избирательных  комиссий  и  избирательной документации.