«Мы вместе создаём наше будущее!»

С 20.04 по 25.04 в городе Ярцево при поддержке Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области проходит  Неделя Добра. Одним из организаторов мероприятия является директор Муниципального бюджетного учреждения ДО детей "Центр детского творчества" города Ярцево Елена Анатольевна Корчагина. Инициатором проведения акции в Ярцевском районе стал педагог -организатор Центра детского творчества Антон Орёл.

Приглашаем Всех принять участие в праздничном действии, приуроченном  к торжественному  закрытию  первой районной добровольческой акции.

17.04.2015

«Весенняя неделя Добра»

«Мы вместе создаём наше будущее!»

25 апреля ул. Гагарина – Площадь Победы

В программе:

14-00 – Ярцевский Арбат.

«Живая старина» -  экспозиция эпох прошлых лет.

Деревенский базар, Эпоха Пушкина, Первые маёвки города, Солдатский привал, Безудержные танцы стиляг, Высоцкий и ветер свободы 60-х и многое другое …

«Радужные Лица» - бесплатный детский аквагрим.

«Волшебная бумага» - мастер класс по оригами.

«Пластилиновая ворона» - мастер класс по пластилиновой живописи.

«Мой сувенир» - мастер класс по изготовлению сувениров.

«Бутоньерка»  - мастер класс по изготовлению брошей.

Выставка-продажа декоративно-прикладного творчества.

15-00 - Концертная программа «Добрый город» с награждением и чествованием самых активных участников акции «Неделя ДОБРА».

Образцовый цирковой коллектив "Калейдоскоп" (п. Верхнеднепровский) http://www.vsmolenske.ru/afisha/e27135039/

ЛУЧШИЕ ВОКАЛИСТЫ  города, МОЛОДЕЖНЫЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ  коллективы, яркое, искрометное ШОУ.

16-30 - Флэш-моб – «Круг добра».

ВСЕ ПРИСУТВУЮЩИЕ СОБИРАЮТСЯ В КРУГ И ПО СИГНАЛУ ВЕДУЩЕГО ОТПРАВЛЯЮТ  СМС СО СЛОВОМ  «ДОБРО» НА НОМЕР 5541 (общий номер некоммерческой благотворительной организации «Русфонд»). Внимание при отправление со счета списывается 75 рублей. Эти 75 рублей могут спасти жизнь ребенка!

Приходите и приводите друзей!

Приемлема любая посильная помощь с Вашей стороны, в организации данного (некоммерческого) мероприятия.

С уважением, организаторы акции « Весенняя неделя ДОБРА». Тел. 7-15-43; 7-14-52.