Награждение неравнодушных

5 февраля в зале заседаний Глава муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Владимир Макаров вручил Благодарственные письма руководителям организаций, предприятий, учреждений, индивидуальных предпринимателей, принявшим активное участие в мероприятиях, посвященных 70-летию Великой Победы, оказавшим помощь учреждениям социальной сферы, культуры, образования, спорта, ветеранам, инвалидам и детям сиротам в 2015 году.

08.02.2016

- Вы принимаете самое активное участие в жизни города, - обратился Глава к присутствующим, - хочется поблагодарить вас за те вопросы, которые вы помогаете решать, тем самым, улучшая положение наших ветеранов, инвалидов и детей сирот. Вы всегда откликаетесь на наши просьбы или напрямую помогаете детским учреждениям.

Заместитель Главы муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Анна Курзова также поблагодарила присутствующих в зале:

- Вместе мы – сила. Совместными усилиями мы можем сделать так, чтобы нашим людям жилось намного лучше. Считаю, что сказать «спасибо» вам - людям, которые всегда откликаются на призыв о помощи, необходимо. Огромнейшее вам спасибо и нижайший поклон.

Ольга Васильева, Депутат Смоленской областной Думы, добавила:

- Мне бы хотелось сказать огромное спасибо всем тем, кто участвовал в акции по сбору гуманитарной помощи детям Украины тем же, кто не смог – напомнить, что акция продолжается и уже в июле наш район направит новую партию гуманитарной помощи в Украину. Поэтому, если у вас будет возможность, примите участие. Мы не собираем деньги, а принимаем только продукты питания.

В свою очередь хочется сказать, что человеческое сердце может радоваться только тогда, когда дарит радость другим.

Далее все те, кто безвозмездно оказывал помощь, из рук Владимира Макарова получили Благодарственные письма.

1.​ ИП Никуленков Евгений Гаврилович

2.​ ИП Рыбникова Надежда Семеновна

3.​ Зейналов Али Алиевич (Зейналов Али Ибаш Оглы) – Генеральный директор ООО «Телерадиокомпания Пионер-ТВ»

4.​ ИП Оганов Аркадий Григорьевич