28.06.2019 13:08Просмотров: 181Награждены лучшие представители ярцевской молодежи

27 июня в районной Администрации состоялась церемония чествования ярцевской молодежи, достигшей значительных результатов в интеллектуальной, творческой, профессиональной, спортивной и общественной деятельности «Прорыв года 2019». Мероприятие проходило в рамках празднования Дня Российской молодежи.

С приветственными словами к виновникам торжества обратились Глава муниципального образования «Ярцевский район» Владимир Макаров, депутат Смоленской областной думы Ольга Васильева, Глава муниципального образования Ярцевское городское поселение Михаил Фролов и благочинный Ярцевского благочиннического округа протоирей Василий Мовчанюк.

В ходе мероприятия 23 выпускникам школ вручены медали «За особые успехи в учении», дипломами награждены лауреаты премии имени Кирилла и Мефодия, самые активные представители  молодежи Ярцева отмечены  в номинациях «Общественная деятельность», «Рабочая молодежь города», «Интеллект», «Спорт», «Культура».