НАПОМИНАНИЕ ИЗБИРАТЕЛЮ!

Уважаемые избиратели, напоминаем вам о том, что 13 сентября 2015 года – единый день голосования на досрочных выборах Губернатора Смоленской области, выборах депутатов Ярцевского районного Совета депутатов пятого созыва, выборах в Советы депутатов Зайцевского, Кротовского, Капыревщинского, Львовского, Миропольского, Мушковичского, Подрощинского, Репинского, Суетовского сельских поселений Ярцевского района Смоленской области.

08.09.2015

Если 13 сентября  на досрочных выборах  Губернатора Смоленской области вы будете отсутствовать по месту постоянного проживания, вы можете получить в вашей участковой комиссии открепительное удостоверение и проголосовать в день выборов на любом избирательном участке Смоленской области.

Если в день голосования на выборах в органы местного самоуправления, вы будете отсутствовать по месту своего жительства по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) и не сможете прибыть в избирательный участок, вам предоставляется возможность проголосовать досрочно.

Досрочное голосование будет проводиться в период со 2 сентября по 12 сентября 2015 года в участковых комиссиях

с 16.00 - 20.00  по будням

с 10.00 - 14.00 в выходные дни.