Новогоднее чудо

Рождение ребенка – всегда чудо. А когда малыш появляется в новогодние праздники – это чудо вдвойне. Так, на сегодняшний день, в Ярцевском роддоме появилось на свет 11 малышей.  6 мальчиков и 5 девочек.

13.01.2016

Первым малышом, родившимся в первый день нового года, оказалась девочка. Ее рост составил 58 см, а вес – 4 кг 600 г. В этот же день на свет появился и мальчик. Его рост составил 54 см, а вес – 3 кг 500 г.

Во второй и третий день 2016 года также было по двое родов. Более того, 3 января одна из мам родила шестого ребенка.