Общероссийский субботник прошел и в Ярцеве

28.08.2015

27-28 августа на территории Ярцевского района прошел общероссийский экологический субботник «Зеленая Россия». В этом году он проходил под девизом «Лес Победы. Мы помним! Мы гордимся!». Организаторы акции – Общероссийское экологическое общественное движение «Зеленая Россия».

В субботнике приняли участие МУП «Специальное хозяйство», МУП «Горводоканал», ООО «Чистый город», ООО «Адмирал», ООО «Инженер М». За два дня субботника было собрано и вывезено на свалку в Воротышино на безвозмездной основе более 90 кубов мусора.