Объявлен набор в резерв составов участковых комиссий

04.04.2024

Прием документов по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий) избирательных участков №№755-760 проводится с 4 апреля по 3 мая 2024 года в рабочие дни с 09:00 до 17:00 часов, перерыв с 13:00 до 14:00 часов по адресу: 215800, Смоленская область, г. Ярцево, ул. Гагарина, д. 9, каб. 14. Телефон для справок: (48143) 7-12-44.

Всеми субъектами права внесения кандидатур должны быть представлены:

Две фотографии лица, предлагаемого в состав участковой избирательной комиссии (в резерв составов участковых комиссий), размером 3x4 см (без уголка).

Письменное согласие гражданина Российской Федерации на его назначение членом участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса, зачисление в резерв составов участковых комиссий (форма письменного согласия приведена в постановлении ЦИК РФ от 5 декабря 2012 года № 152/1137-6). (Приложение)

Копия паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина Российской Федерации, содержащего сведения о гражданстве и месте жительства лица.

Копия документа, подтверждающего сведения об основном месте работы или службы, о занимаемой должности, а при отсутствии основного места работы или службы – копия документа, подтверждающего сведения о роде занятий, то есть о деятельности, приносящей ему доход, или о статусе неработающего лица (пенсионер, безработный, учащийся (с указанием наименования учебного заведения), домохозяйка, временно неработающий).

Копия документа, подтверждающего указанные в согласии гражданина Российской Федерации на его назначение в состав участковой избирательной комиссии сведения об образовании и (или) квалификации.