05.04.2019 18:10Просмотров: 93Оргкомитет по подготовке к празднованию 74-й годовщины Великой Победы

5 апреля состоялось совещание организационного комитета по проведению праздничных мероприятий, посвященных 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, под председательством Главы муниципального образования  «Ярцевский район» Владимира Макарова.

В заседании приняли участие Глава муниципального образования Ярцевское городское поселение Михаил Фролов,  руководители структурных подразделений администрации района, представители полиции, пожарной службы, военного комиссариата, казачьего общества «Платовский», общественного совета.

Члены организационного комитета назначили ответственных лиц за благоустройство и  ремонт памятных мест и братских захоронений и уборку прилегающей к ним территории.

В ходе совещания был  рассмотрен, скорректирован и утвержден план мероприятий, посвященный празднованию Дня Победы.

Также участники заседания обсудили предстоящую праздничную программу, вопросы медицинского обеспечения, охраны общественного порядка и противопожарной безопасности.