Отчетный концерт «Центра детского творчества»

30 апреля 2015 года завершило очередной учебный год муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества». Окончание года было отмечено отчетным концертом, который проходил в ЦД «Современник». Перед началом праздничной программы зрители смогли насладиться выставкой, сделанной руками воспитанников и педагогов ЦДТ.

30.04.2015

Отчетный концерт прошел под названием «Улица Детства», он рассказал о том, как проходит день из жизни каждого воспитанника МБОУ ДОД ЦДТ, как в нём чаще и звонче смеются дети, как все заняты своим любимым делом.

В этот день на сцене выступили все кружковые объединения Центра детского творчества и его структурного подразделения -  клуба «Ровесник», продемонстрировав свои успехи и достижения за 2014 – 2015 учебный год.

Завершением концерта стало чествование выпускников Центра. Директор «Центра детского творчества» Е.А. Корчагина вручила выпускникам памятные подарки и проводила их в добрый путь.

Праздничный концерт прошел в теплой и доброй обстановке. Ждём новых встреч в следующем учебном году.