Отчетный концерт коллектива «Технология танца»!

Образцовый коллектив «Технология танца» под руководством педагога Савицкой Татьяны Викторовны существует в детской школе искусств с 1999 года. За эти годы Татьяна Викторовна выпустила в большой мир несколько десятков выпускников. В коллективе занимаются девочки и мальчики с 4-летнего возраста, по окончании школы многие из учащихся остаются в ансамбле старшей группы.

Коллектив участвует в конкурсах областного и международного значения, таких как «Ритмы века», «Радуга талантов», «Единство России», «Богатство России», «Стремление», занимая призовые места лауреатов и призеров конкурсов.

14.04.2015

Только что прошел Международный телевизионный фестиваль-конкурс в г. Смоленске «Таланты России», где в номинации «Детский танец» младшая группа завоевала диплом лауреата II степени, старшая группа коллектива в номинации «Современная пластика» завоевала диплом лауреата III степени.

В прошедшее воскресенье, 12 апреля, ребята приняли активное участие в выступлении Московского театра «Корона Русского балета», постановке балета «Лебединое озеро». Старшая группа коллектива исполнила Испанский танец из балета, за что руководитель и учащиеся  получили благодарственные  письма.

24 апреля в 18.00 часов в районном Дворце культуры состоится Отчетный концерт этого замечательного коллектива.

Будут показаны лучшие постановки, учащиеся покажут свое мастерство, даже самые маленькие артисты будут танцевать на сцене.

Приглашаем всех на Отчетный концерт!