Отделение ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский» информирует

Отделение ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский» оказывает госуслугу в виде предоставления сведений об административных правонарушениях в области обеспечения безопасности дорожного движения.

25.11.2015

Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на официальном Портале государственных услуг www.gosuslugi.ru, Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе тем, которые оказываются МВД России. Преимущества пользования Порталом: сокращаются сроки предоставления услуг, уменьшаются финансовые издержки, ликвидируются бюрократические проволочки, снижаются коррупционные риски, снижаются административные барьеры и повышается доступность получения государственных и муниципальных услуг.

Начальник ОГИБДД МО

МВД России «Ярцевский»