Парад трудовых метел

22 апреля, в МБУК «Ярцевский районный центр культуры и искусства» прошел «Парад трудовых метел», который открыл общегородской субботник.

26.04.2016

Сегодня уборка улиц становится более механизированной – на помощь в поддержании чистоты приходит всевозможная техника. Но никакая подметально-уборочная машина не заменит труда человека. Дворник – поистине незаменимая и необходимая профессия. Качество работы дворника определяет облик двора, улицы, города в целом. Дворник способен создать неповторимый, облагороженный облик подведомственной ему территории.

От имени Администрации Первый заместитель Главы муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Виктор Николаевич Карабанов поблагодарил представителей этой нелегкой профессии за труд и вручил им Благодарственные письма.

Заслуженные награды получили Химушкин Иван Павлович, Смирнова Татьяна Николаевна, Семенова Мария Владимировна, Сеченкова Мария Прохоровна, Гришечкина Мария Аркадьевна, Видерак Сергей Борисович, Гунько Наталья Владимировна, Базылев Анатолий Корнеевич, Яковлев Сергей Юрьевич, Валуев Александр Андреевич, Янкович Надежда Николаевна, Тищенкова Людмила Дмитриевна, Шуева Дина Михайловна, Шевелькова Вера Ивановна, Здоровец Светлана Викторовна, Рогова Нина Алексеевна, Власова Анна Ивановна, Губский Валерий Павлович, Губская Валентина Николаевна, Шульга Ирина Михайловна, Куренкова Галина Анатольевна, Ткаченкова Надежда Анатольевна, Лукашова Татьяна Григорьевна.

Спасибо за ваш труд! Поздравляем!