04.08.2017 12:35Просмотров: 0Первое заседание Общественного совета при Главе муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Владимире Сергеевиче Макарове состоялось 3 августа

3 августа в районной Администрации состоялось первое заседание Общественного совета. В нем приняли участие Глава муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Владимир Сергеевич Макаров, заместитель Главы муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Н.Н. Ажигин, члены Общественного совета.

Напомним, что в состав Общественного совета муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области входят:

Антонова Любовь Владимировна;

Белозерова Светлана Николаевна;

Гакова Татьяна Александровна;

Горелова Татьяна Петровна;

Николаенкова Светлана Александровна;

Серков Андрей Павлович;

Суворова Мария Васильевна;

Хайков Владимир Сергеевич;

Чурсина Ирина Петровна.

Все вышеперечисленные люди призваны обеспечить согласование интересов жителей муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области, некоммерческих организаций и органов местного самоуправления муниципального образования, а также наладить их взаимодействие для решения наиболее важных вопросов экономического и социального развития муниципального образования, учета потребностей и интересов граждан, защиты прав и свобод граждан, прав и законных интересов общественных объединений и иных некоммерческих организаций, развития демократических институтов.