Подведение итогов районного конкурса видеороликов и презентаций

10 декабря члены жюри районного конкурса видеороликов и презентаций по популяризации использования световозвращающих элементов подвели его итоги. Несмотря на то, что подобный конкурс проходил в Ярцевском районе впервые, жюри отметило высокий уровень представленных работ и хорошую подготовку к конкурсу обучающимися и воспитателями образовательных организаций:

17.12.2015

- Выражаем благодарность учащимся и педагогам образовательных учреждений, принявших участие в районном конкурсе видеороликов и презентаций по популяризации использования световозвращающих элементов. - Говорит Екатерина Грецкая, специалист Комитета по образованию и молодежной политике, по совместительству член конкурсного жюри, - так как данный конкурс в нашем городе был организован впервые, в нем приняло участие  небольшое количество человек. Но Комитет по образованию и молодежной политике, совместно с ОГИББД, надеются, что в последующие годы конкурс станет традиционным и наберет обороты, участников станет гораздо больше, а среди конкурсных работ появятся видеоролики. Но, в целом, конкурс получился очень интересным.

Победителями конкурса стали ученики 9 класса Ярцевской средней школы №6 (Перфильев Н.А., Галимова Л.В.); (скачать призентацию)

2 место занял МБДОУ детский сад №9 (воспитатель Курилова М.Н.); (скачать призентацию)

3 место также за МБДОУ детский сад №9 (воспитатель Кондратенкова Т.В.). (скачать призентацию)

Поздравляем победителей и благодарим конкурсантов за участие!