Праздник, на котором всем было весело

30 ноября на базе Капыревщинской средней школы состоялся спортивный праздник, посвященный Дню матери, который собрал огромное количество народа. В празднике участвовали представители школ школьного округа №3,  в который входят Капыревщинская и Репинская СОШ, Захолынская ООШ.

Гостей приветствовала директор школы Наталья Сергеевна Потягова, она представила команды, в состав которых вошли  по 4 мамы, 4 педагога школы и 4 ученика.

04.12.2012

Накал страстей, хохот и аплодисменты звучали в этот день в спортивном зале Капыревщинской школы. А смеяться и аплодировать было чему, ведь в ловкости, быстроте, умении ориентироваться и даже рисовать с завязанными глазами пробовали себя и учителя, и ученики, и их родители. Смотреть на это всем присутствующим доставляло огромное удовольствие. Смешно было смотреть на свои произведения искусства и тем, кто их выполнял не глядя. Вот так, в дружеской весёлой обстановке прошёл праздник, который больше был похож на семейный, объединённый одним добрым словом – мама.

Потому, наверно, в ходе соревнований и победила  дружба, где нет победителей и нет проигравших, а есть весёлые, жизнерадостные, хорошо отдохнувшие люди. Все команды были награждены грамотами, медалями и тортом, который был всеми вместе и съеден за чаепитием, которое состоялось по окончанию спортивных баталий.

За чаепитием  родители и учителя пообщались в неформальной обстановке, хотя формальной нельзя было назвать и ту обстановку, которая царила в спортивном зале.

Пресс – служба районной Администрации