Профильная смена в «Орленке» закончена.

15 июня 2015 года состоялось закрытие первой смены в детском оздоровительном лагере «Орленок».  Вечером в этот день в на его территории  прошел праздничный и немного грустный концерт, ведь пришло время расставаться. Пусть это смена была и короткой, но ребята успели найти много новых друзей и привыкнуть к своим вожатым.  В этом большая заслуга преподавателей, воспитателей, администрации оздоровительного лагеря, которые постарались и сумели сделать так, чтобы время отдыха для ребят стало чудесной сказкой. За время первой смены мальчики и девочки участвовали в работе многочисленных кружков по интересам, от души танцевали на лагерных дискотеках, принимали живейшее участие в различных конкурсах и викторинах. И еще много-много чего интересного и полезного происходило с ними во время летнего отдыха.

И вот наступил день последней лагерной линейки. Все отряды подготовили много ярких и запоминающихся номеров. Хочется отметить, что активное участие в выступлениях приняли также все воспитатели, вожатые, организаторы и начальник лагеря. Много хорошего сказали друг другу ребята и их наставники на прощанье. Уж очень не хотелось им расставаться друг с другом. Начальник лагеря Е.А. Корчагина вручила грамоты и памятные сувениры всем воспитателям и вожатым смены.

С 19 июня начинается в оздоровительном лагере «Орленок» вторая смена и снова гостеприимный лагерь ждет к себе ребят. И уж конечно же, будет также весело, интересно и полезно, как в первую смену.

16.06.2015

С 19 июня начинается в оздоровительном лагере «Орленок» вторая смена и снова гостеприимный лагерь ждет к себе ребят. И уж конечно же, будет также весело, интересно и полезно, как в первую смену.