Пятый Псковский Международный конкурс исполнителей на народных инструментах

В городе Пскове прошел V Международный конкурс исполнителей на народных инструментах имени Б.Трояновского.

В 2015 году участниками этого престижного конкурса стали учащиеся музыкальных школ и студенты музыкальных училищ и колледжей из Псковской и Смоленской областей, Великого Новгорода, Республики Беларусь и Латвии.

05.05.2015

В номинации «Струнные народные инструменты» (средняя возрастная группа) принимал участие ученик Ярцевской детской музыкальной школы Сафаров Роланд (преподаватель Кузнецова О.В., концертмейстер Еремеева Н.А.). Его успешное выступление, за которое он был удостоен Диплома Лауреата III степени и ценного подарка, стало приятным сюрпризом.

Поздравляем нашего виртуоза-балалаечника и его преподавателей!