Работников автомобильного транспорта поздравили с профессиональным праздником

27 октября в районном центре культуры и искусства состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников автомобильного транспорта. В этот день  в зале ДК собрались не только водители, но и инженеры, специалисты технического обслуживания, диспетчеры, кассиры, бухгалтеры автотранспортных предприятий Ярцевского района.

Со словами поздравлений и пожеланий к виновникам торжества обратилась заместитель Главы муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Анна Васильевна Курзова:

30.10.2017

- Уважаемые автомобилисты, спасибо вам за то, что выбрали  такую нелегкую профессию! Без вас не обходится ни одна организация нашего  района. Вы осуществляете перевозку всех видов грузов и, таким образом, вносите неоценимый вклад в экономическое развитие района и города. Особенная благодарность работникам пассажирских автотранспортных предприятий. В любую, даже самую ненастную погоду, вы всегда в пути:  везете нас на работу, детей в школы, детские сады, вы отвечаете за наши жизни. Я искренне желаю вам удачи, хороших дорог, чтобы дома вас ждали любящие и уважающие близкие, и конечно здоровья! С праздником, дорогие!

Заместитель Главы муниципального образования Ярцевское городское поселение Ярцевского района Смоленской области Михаил Валерьевич Фролов также поблагодарил автомобилистов и поздравил их с профессиональным праздником.

Особую признательность ветеранам автомобильной отрасли выразила депутат Смоленской областной думы Ольга Николаевна Васильева, подчеркнув, что молодое поколение автомобилистов нуждается в опыте, мудрости, советах  старших наставников.

Поблагодарить своих работников за их напряженный, ответственный труд вышли на сцену руководитель группы компаний «ЯРЦЕВПЕРЕВОЗ» Алексей Леонидович Алферов и индивидуальный предприниматель Евгений Гаврилович Никуленков.

Далее заслуженные почетные грамоты и благодарственные письма  были вручены самым лучшим в своей профессии.

Завершилось праздничное мероприятие прекрасным театрализованным представлением, выступлением танцевальных и музыкальных коллективов  Ярцевского района.