Реорганизация Управления

31.05.2012 года Главой Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области было подписано постановление  о ликвидации Управления по  градостроительной деятельности, имущественным и земельным отношениям, возглавляемого К.К.Громовым...

02.08.2012

Процедура ликвидации длилась три месяца. С 1 августа вместо Управления были образованы два Комитета.

Районный Комитет по имуществу и муниципальному хозяйству возглавил С.Ф.Соколов, а Комитет по градостроительной деятельности и земельным отношениям К.К.Громов.

В результате произошедших изменений были высвобождены две должности.

Данная реорганизации направлена на улучшение работы с населением.

Пресс – служба районной Администрации