Роман Захаров наградил медалью «За оборону Ленинграда» Колтасову Галину Васильевну

26.01.2024

Российской Федерации 27 января отмечается памятная дата – 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга в Смоленскую область было передано 48 комплектов наград – почетных знаков «В честь 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».

В преддверии годовщины Глава Ярцевского района Роман Захаров побывал в гостях у Колтасовой Галины Васильевны жительницы д. Капыревщина. Наградил медалью «За оборону Ленинграда» и знаком «Жителю блокадного Ленинграда».

Роман Николаевич поздравил с памятной датой, вручил удостоверение к награде Правительства Санкт-Петербурга, пожелал здоровья, благополучия, тепла и внимания близких людей.

Галина Васильевна очень тёплый и искренний человек, она поделилась своим оптимизмом и хорошим настроением.