Соревнования по спринтерскому бегу посвященные памяти ЗМС Ю.С.Коновалова

18.04.2015 г. в легкоатлетическом манеже СГАФКСТ прошли традиционные соревнования по спринтерскому бегу, посвященные памяти ЗМС Ю.С. Коновалова. В соревнованиях приняли участие более 200 юных бегунов Смоленской области. На дистанциях 50м и 60м в эстафетном беге соревновались представители спортивных школ Смоленска, Ярцева, Ельни, Сафонова. Перед началом соревнований Олимпийской чемпионкой в метании молота Кузенковой О.С. был проведен мастер-класс. Олимпийская чемпионка рассказала о себе, о своем любимом виде спорта, продемонстрировала снаряд, принесший ей олимпийскую победу, а затем провела разминку для всех участников соревнований. После ее окончания Кузенкова О.С. фотографировалась с юными спортсменами, а счастливчики получили автограф чемпионки.

20.04.2015

3 место по итогам финальных забегов на дистанции 60 м. завоевали Катышева Елена (тренер-преподаватель Константинов К.Б.) и Моисеенков Тимофей (тренер Каминская Г.В.) Поздравляем!