07.12.2018 10:53Просмотров: 58Совещание по вопросу взаимодействия между ресурсоснабжающими и управляющими организациями Ярцевского района

6 декабря в  районной администрации состоялось очередное заседание штаба по организации взаимодействия между ресурсоснабжающими и  управляющими организациями.

В ходе совещания поднимались вопросы, касающиеся отопительного периода, комфортной городской среды, утилизации ТБО.

Основной темой обсуждения стало взаимодействие ресурсоснабжающих организаций с управляющими компаниями в борьбе с неплательщиками.

Руководитель Ярцевского участка Центрального отделения филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» Игорь Шадров предложил вести  работу по совместному взиманию долгов за отпущенную электроэнергию и содержание и ремонт жилого помещения. Также речь шла об ограничении электроэнергии и совместных рейдах с представителями правоохранительных органов по неплательщикам.

По итогам заседания, было принято решение о регулярной подаче списков должников Ярцевским участком «СмоленскАтомЭнергоСбыт» в управляющие организации. Управляющим  компаниям, со своей стороны, необходимо довести информацию до населения о дате ограничения электроэнергии в случае неоплаты.